ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 72

PICCOLA SPECCHIERA IN BRONZO

PICCOLA SPECCHIERA IN BRONZO, INIZI XX SECOLO a patina dorata, cesellata a motivi di racemi di mirto. Cartiglio con iscrizione 'In memoriam', nel basso. Misure cm. 44 x 29.
€ 10
Base d'asta