ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 179

PICCOLO PRESEPE IN SUGHERO

PICCOLO PRESEPE IN SUGHERO, XX SECOLO con piccole figure in ceramica laccata. Base in legno ebanizzato. Misure cm. 25 x 30.
€ 10
Base d'asta