ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 122

QUATTRO PICCOLI LUMI IN PORCELLANA

QUATTRO PICCOLI LUMI, INIZI XX SECOLO in porcellana decorata in policromia. Finiture in metallo. Misura massima cm. 21 x 9.
€ 10
Base d'asta