ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 32

SALVER IN SILVERPLATED, REGNO UNITO

SALVER IN SILVERPLATED, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO inciso a stemma, con bordo sbalzato a drappeggio e perlatura. Diametro cm. 26.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta