ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 45

SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO, PARIGI

SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE PARIGI XIX SECOLO a sagoma circolare con manici ad anelli e piedini a sfera. Misure cm. 7 x 27. Ammaccature.
€ 10
Base d'asta