ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 75

SCATOLA DA GIOCO CON ARGENTO

SCATOLA DA GIOCO CON ARGENTO, INIZI XX SECOLO in radica con bordo a riserve in ebano e acero. Coperchio centrato da sbalzo in argento a motivi di foglie, fiori e volute. Titolo argento 800/1000. Misure scatola cm. 44 x 36. Difetti, usure.
€ 60 / 80
Stima
€ 60
Base d'asta