N. 129
SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, HARRISON FISHER
SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
inciso e sbalzato a motivi vegetali con manici in madreperla.
Argentiere Harrison Fisher & Co.
Lunghezza massima cm. 20.
Rottura ad un manico