N. 37
SET DA TOLETTA, PUNZONE LONDRA 1843
SET DA TOLETTA IN CRISTALLO ED ARGENTO DORATO, PUNZONE LONDRA 1843
con coperchi cesellati a motivi vegetali, centrati da iniziali in argento dorato. Composto da tre cofanetti.
Argentiere C. Rawlingis & W. Sammers.
Titolo 925/1000.
Misura massima cm. 4