ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 37

SET DA TOLETTA, PUNZONE LONDRA 1843

SET DA TOLETTA IN CRISTALLO ED ARGENTO DORATO, PUNZONE LONDRA 1843 con coperchi cesellati a motivi vegetali, centrati da iniziali in argento dorato. Composto da tre cofanetti. Argentiere C. Rawlingis & W. Sammers. Titolo 925/1000. Misura massima cm. 4
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta