ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 89

TEIERA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO

TEIERA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO INIZO XX SECOLO a corpo ovale rigato, con manico in legno ebanizzato. Pomo in legno chiaro. Punzone non identificato. Misure cm. 21 z 29 x 11.
€ 10
Base d'asta