ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 152

TEIERA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO

TEIERA IN SHEFFIELD, REGNO UNITO FINE XIX SECOLO con corpo a navicella e manico in ebano. Punzone non identificato. Misure cm. 17 x 13 x 29.
€ 5
Base d'asta