N. 47
TRITTICO DA CAMINO IN METALLO E PORCELLANA
TRITTICO DA CAMINO IN METALLO E PORCELLANA, FINE XIX SECOLO
con placche decorate in policromia a paesaggi e scene galanti campestri. Candelabri a cinque braccia.
Misure orologio, cm. 42 x 22 x 11.
Un piede mancante.