ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 175

VASCHETTA, CAMPANELLO E CORNO IN METALLO

VASCHETTA, CAMPANELLO E CORNO, XX SECOLO vaschetta e campanelli in metallo dorato e patina verde. Corno con finitura in ottone. Misure vaschetta, cm. 10 x 18 x 10.
€ 2
Base d'asta