ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 132

VASCHETTA IN ARGENTO, CERFAGLI FIRENZE

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 sbalzata a grandi foglie e racemi, su fondo martellato. Argentiere Enzo Cerfagli. Titolo 800/1000. Misure cm. 3 x 16, peso gr. 195.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta