ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 105

VASCHETTA IN SILVERPLATED, PUNZONE NEW YORK 1950

VASCHETTA IN SILVERPLATED, PUNZONE NEW YORK 1950 ca. a vasca rettangolare, sbalzata a foglia. Argentiere Rogers. Misure cm. 5 x 38 x 13.
€ 5
Base d'asta