ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 173

VASSOIETTO IN SILVERPLATED, XX SECOLO

VASSOIETTO IN SILVERPLATED, XX SECOLO di forma ovale con bordo liscio. Misure cm. 3 x 25 x 18. Rotture.
€ 10
Base d'asta