ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 46

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO

VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO con bordo mosso e nervato. Punzoni non dichiarati. Misure cm. 46 x 36.
€ 2
Base d'asta