N. 145
ASTUCCIO PER ACCESSORI OROLOGI BULOVA ACCUTRON
in pelle marrone con brand impresso. Interno in tessuto con brand e dicitura impressi 'Bulova Accutron l'orologio dell'era spaziale'.
Difetti ed usure.