ASTA T36 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA E CERAMICHE DI STILE ARCHEOLOGICO
N. 35
LOTTO DI OGGETTI IN BRONZO
LOTTO DI OGGETTI IN BRONZO
lotto composto da fibule, fibbie e decorazioni in bronzo di epoche varie. Difetti e mancanze.
Misure confezione, cm. 23,5 x 29,5.