ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 75

DIPINTO PORTICCIOLO

PITTORE DEL NOVECENTO

Porticciolo
Olio su tela applicata su cartone, cm. 33 x 42
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
Sagomature del cartone

€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta