ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 12

CROCIFISSO IN BRONZO E LEGNO

CROCIFISSO IN BRONZO, XIX SECOLO
con croce in legno ebanizzato e finali cesellati.
Misure cm. 27 x 14.
Un finale mancante.
€ 5
Base d'asta