ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA
N. 79
DUE TAZZE IN PORCELLANA
DUE TAZZE IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
con piatti a smalto verde, policromia e oro, con decoro a motivi floreali. Complete di piattini.
Misura tazze cm. 7 x 9 x 11 ca.