ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 17

TRITTICO DI MINIATURE

TRITTICO DI MINIATURE, INIZI XX SECOLO
dipinte a soggetti religiosi. Cornicette in metallo dorato, supporto in osso.
Misura ingombro, cm. 6,5 x 17.
€ 10
Base d'asta