N. 92
POCHETTE BORBONESE, ANNI '80
POCHETTE BORBONESE, ANNI '80
decorata da paillettes multicolore con finiture in pelle nera. Chiusura a scatto. Completa di catenella in metallo dorato.
Etichetta Borbonese.
Misure cm. 18 x 28 x 10.
Usure del tempo nella parte interna