ASTA T44 A TEMPO DI LIBRI E INCISIONI

N. 2

INCIONE SAN GIROLAMO SIGLATA A.D.

INCISORE TEDESCO, XVI SECOLO

SAN GIROLAMO NELLO STUDIO
Incisione ad acquaforte, cm. 23 x 17,5
Iniziali 'A.D.', a destra del leone in basso
In cornice
Non esaminata fuori dalla cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta