ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 10

CHINA FIRENZE F.TA FANFANI

PITTORE XX SECOLO

Firenze
China su carta, cm. 33 x 23
Firmato 'F. Fanfani' in basso a destra
In cornice
€ 100 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta