ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 132

COPPIA DI STAMPE LEONE E LEONESSA

INCISORE XX SECOLO

Leone e Leonessa
Coppia di stampe, cm. 30 x 41
Una firmata 'K. Stewart', nella lastra in basso a destra.
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta