ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 22

DIPINTO ASTRATTO F.TO F. VIOLA

PITORE XX SECOLO

Astrazione
Olio su tela, cm. 60 x 70
Firmato 'F. Viola' in basso a destra
In cornice