ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 48

PETER LANG, att. a
(Germania 1965)

Corrida nera
Olio su cartone, cm. 35 x 50
Non firmato
Titolo al retro
In cornice
DIPINTO ATTRIBUITO A PETER LANG  - Asta ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino