ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 91

DIPINTO DI CARLO MAZZONI

CARLO MAZZONI
(Roma 1922)

Scarico di gamberetti, 1981
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
In cornice