N. 60
DIPINTO DI ENZO SCARLATTI
ENZO SCARLATTI
(Italia XX secolo)
Nabila e Nair, 1994
Olio su tela, cm. 20 x 15
Firma in basso a sinistra
Dedica a Lando Buzzanca in basso sul passe-partout
Firma, data e titolo al retro
Etichetta e timbri dell'artista al retro
In cornice