ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 60

DIPINTO DI ENZO SCARLATTI

ENZO SCARLATTI
(Italia XX secolo)

Nabila e Nair, 1994
Olio su tela, cm. 20 x 15
Firma in basso a sinistra
Dedica a Lando Buzzanca in basso sul passe-partout
Firma, data e titolo al retro
Etichetta e timbri dell'artista al retro
In cornice
€ 50 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta