ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 4

DIPINTO DI JOSHUA SMITH

JOSHUA SMITH
(Australia 1905 - 1995)

Pescatore, 1984
Olio su faesite, cm. 50 x 60
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta