ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 119

DIPINTO DI LUIGI RINCICOTTI

LUIGI RINCICOTTI
(Fano 1941)

Maschera e paesaggio
Olio su tela applicata su compensato, cm. 20 x 20
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 50 / 80
Stima
€ 50
Base d'asta