ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 117

DIPINTO NATURA MORTA DI GIUSEPPE BERTOILINI

GIUSEPPE BERTOILINI
(Messina 1939)

Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma al retro
In cornice