ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 1

DIPINTO PARCO DEI DAINI

PITTORE XX SECOLO

Parco dei Daini
Olio su cartone, cm. 18 x 24
In cornice
€ 300 / 350
Stima
€ 300
Base d'asta