N. 109
GIUSEPPE GALLO
(Rogliano 1954)
Danzatrice, 1985
Acquatinta e acquaforte a colori su zinco su carta Arches, ex. H/H
Misure del foglio, cm. 65 x 45
Stampatore Grafica Romero
In cornice
PROVENEINZA
Grafica Romero, Roma (etichetta e timbri al retro)