ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA
N. 15
INCISIONE PARIGI
ARTISTA XX SECOLO
Parigi, 1931 Acquaforte, ex. nd. Misure della lastra, cm. 27,5 x 22 Misure del foglio, cm. 40 x 30 Luogo e data in basso a destra Firmata 'Achilli' in basso a destra In cornice