ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA
N. 139
INCISIONE VENEZIA
ARTISTA XX SECOLO
Venezia
Acquatinta, ex. 1/60
Misure della lastra, cm. 3,5 x 7,5
Misura del foglio, cm. 10 x 12
Firma di difficile lettura in basso a destra
Edizioni d'Arte Luna, Venezia
In cornice