ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 51

CARLA ACCARDI
(Trapani 1924 - Roma 2014)

Senza titolo, anni '70
Litografia a colori, ex. 9/150
Misure del foglio, cm. 48 x 64
In cornice
LITOGRAFIA DI CARLA ACCARDI  - Asta ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino