ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 101

MIMMO ROTELLA
(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. F. C.
Misure della lastra, cm. 55 x 35
Misure del foglio, 70 x 50
In cornice
LITOGRAFIA DI MIMMO ROTELLA  - Asta ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino