N. 66
LITOGRAFIA DI NANI RAZETTI
NANI RAZETTI
(Genova 1924 - Diamante 2013)
Profili di donna
Litografia a colori, ex. 38/50
Misure del foglio, cm. 63 x 45
Timbro a secco 'Tiratura di litografia controllata Razzetti', in basso a sinistra
In cornice