ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA
N. 61
LITOGRAFIA DI NORBERTO
NORBERTO
(Spello 1927 - 2009)
Pretini
Litografia a colori, ex. p.a.
Misure della lastra, cm. 29,5 x 39,5
Misure del foglio, cm. 50 x 60
Timbro a secco in basso a destra
In cornice