ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 131

LITOGRAFIA DI RICHARD WELLING, 1967

RICHARD WELLING
(Hartford 1926 - 2009)

Manhattan, 1967
Litografia, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 31,5 x 58,5
Titolo e data in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta