ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 145

TITINA MASELLI
(Roma 1924 - 2005)

Passaggio a livello, 1969
Litografia a colori, ex. 1/100
Misure del foglio, cm. 65 x 46
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
LITOGRAFIA DI TITINA MASELLI, 1969  - Asta ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Casa d'Aste Babuino