ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA
N. 8
ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologna 2012)
Donna al bagno Litografia a colori ritoccata a pastello, ex. nd Misure della lastra, cm. 50 x 35 Misure del foglio, cm. 63 x 47,5 Firma in basso a destra In cornice