ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA
N. 34
PORTA DOCUMENTI CON MULTIPLO DI ARNALDO POMODORO PER BAYER, ANNI '80
in cuoio verde con rilievo in bronzo dorato firmato A. Pomodoro.
Misure cm. 23 x 16.