ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 106

TECNICA MISTA ASTRATTO F.TO MARINUCCI

ARTISTA XX SECOLO

Astratto, 1960
Tecnica mista su carta, cm. 50 x 71
Firmata 'Marinucci' e datata, in basso a destra