ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 87

TECNICA MISTA DI GIANNI NOVAK, 1975

GIANNI NOVAK
(Roma 1933 - 2002)

Le imprese di Goffredo di Buglione, 1975
Tecnica mista su carta, cm. 69,5 x 50
Firma, data e titolo in basso a destra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta