ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 89

TECNICA MISTA DI GIANNI NOVAK

GIANNI NOVAK
(Roma 1933 - 2002)

Leone, 1971
Tecnica mista su carta, cm. 43 x 26
Firma, data e titolo in basso a sinistra
In cornice