ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 121

TECNICA MISTA DI MARGARETH DORIGATTI

MARGARETH DORIGATTI
(Bolzano 1954)

Extravergine, 2001
Acquerello, matita e pastelli su carta, cm. 46 x 32,5
Firma e data al retro
In cornice

Pubblicazioni
Extra Vergine, catalogo mostra, Trevi Flash Art Museum, 2001, s.p.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta