ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 88

TECNICA MISTA DI PAOLO MARAZZI

PAOLO MARAZZI
(Marino 1947)

Composizione, 1982
Tecnica mista su cartoncino, cm. 76 x 56
Firma e data in baso a destra
In cornice